序号 | 路线编码 | 路线名称 | 起点桩号 | 讫点桩号 | 里 程 总 计 (公里) |
甲 | 乙 | 丙 | 丁 | 1 | |
总计 | ──── | ──── | ──── | ──── | 2415.604 |
国道 | 714.940 | ||||
省道 | 1700.664 | ||||
11 | G105360981 | 北京-澳门 | 1753.829 | 1792.441 | 38.612 |
12 | G105360982 | 北京-澳门 | 1792.441 | 1822.265 | 21.048 |
13 | G220360902 | 东营-深圳 | 1668.080 | 1713.952 | 32.789 |
14 | G220360922 | 东营-深圳 | 1628.861 | 1668.080 | 38.888 |
15 | G220360924 | 东营-深圳 | 1588.793 | 1628.861 | 40.068 |
16 | G220360926 | 东营-深圳 | 1547.647 | 1588.793 | 41.146 |
17 | G238360981 | 南昌-惠来 | 44.748 | 116.259 | 49.724 |
18 | G320360902 | 上海-瑞丽 | 1000.582 | 1054.323 | 41.953 |
19 | G320360922 | 上海-瑞丽 | 987.121 | 1000.582 | 6.812 |
20 | G320360923 | 上海-瑞丽 | 918.041 | 987.121 | 59.380 |
21 | G320360924 | 上海-瑞丽 | 953.543 | 963.243 | 9.700 |
22 | G320360983 | 上海-瑞丽 | 864.234 | 918.041 | 53.807 |
23 | G353360925 | 宁德-福贡 | 780.816 | 880.881 | 100.065 |
24 | G354360921 | 南昌-兴义 | 65.748 | 136.929 | 64.175 |
25 | G354360924 | 南昌-兴义 | 136.929 | 228.795 | 48.042 |
26 | G354360926 | 南昌-兴义 | 228.795 | 264.982 | 23.984 |
27 | G533360982 | 樟树-分宜 | 4.451 | 49.198 | 44.747 |
28 | S216360981 | 厚田-潭丘 | 11.769 | 109.872 | 92.010 |
29 | S218360925 | 宋溪-店下 | 57.266 | 149.869 | 68.962 |
30 | S218360982 | 宋溪-店下 | 253.956 | 282.518 | 21.746 |
31 | S218360983 | 宋溪-店下 | 185.197 | 253.956 | 44.343 |
32 | S219360982 | 华林山-祁禄山 | 72.044 | 98.920 | 25.682 |
33 | S219360983 | 华林山-祁禄山 | 0.000 | 72.044 | 71.519 |
34 | S221360923 | 港口-东山 | 191.541 | 219.787 | 21.050 |
35 | S221360924 | 港口-东山 | 130.132 | 191.541 | 48.306 |
36 | S221360926 | 港口-东山 | 91.783 | 130.132 | 28.407 |
37 | S221360983 | 港口-东山 | 219.787 | 225.866 | 6.079 |
38 | S222360902 | 棋坪-河东 | 151.985 | 172.547 | 18.350 |
39 | S222360922 | 棋坪-河东 | 78.416 | 151.985 | 51.900 |
40 | S222360926 | 棋坪-河东 | 0.000 | 78.416 | 62.231 |
41 | S223360902 | 黄茅-禾埠 | 23.409 | 106.235 | 82.826 |
42 | S223360922 | 黄茅-禾埠 | 0.000 | 23.409 | 23.409 |
43 | S224360902 | 桐木-严田 | 14.878 | 128.588 | 100.575 |
44 | S307360924 | 尚庄-黄岗 | 87.186 | 175.914 | 71.070 |
45 | S307360981 | 尚庄-黄岗 | 0.000 | 28.928 | 28.928 |
46 | S307360983 | 尚庄-黄岗 | 28.928 | 87.186 | 49.044 |
47 | S308360902 | 万载-东桥 | 53.482 | 69.350 | 7.695 |
48 | S308360922 | 万载-东桥 | 5.500 | 53.482 | 46.079 |
49 | S309360902 | 抚州-长平 | 252.983 | 324.363 | 59.861 |
50 | S309360923 | 抚州-长平 | 183.434 | 221.936 | 38.502 |
51 | S309360981 | 抚州-长平 | 35.281 | 119.142 | 69.203 |
52 | S309360983 | 抚州-长平 | 119.142 | 182.132 | 61.002 |
53 | S311360902 | 建山-排上 | 105.946 | 160.712 | 39.458 |
54 | S311360983 | 建山-排上 | 0.000 | 20.496 | 20.496 |
55 | S414360921 | 宝峰-赤田 | 44.890 | 59.878 | 14.988 |
56 | S414360925 | 宝峰-赤田 | 0.000 | 2.000 | 0.000 |
57 | S415360921 | 靖安-干洲 | 12.121 | 13.532 | 1.411 |
58 | S415360925 | 靖安-干洲 | 0.000 | 12.121 | 12.121 |
59 | S416360981 | 万埠-八景 | 61.967 | 88.995 | 23.507 |
60 | S416360983 | 万埠-八景 | 88.995 | 97.863 | 7.076 |
61 | S418360921 | 赤岸-汪家圩 | 0.468 | 16.371 | 15.903 |
62 | S418360983 | 赤岸-汪家圩 | 16.371 | 28.239 | 11.868 |
63 | S426360981 | 黄马-张巷 | 14.696 | 50.572 | 35.876 |
64 | S428360923 | 棠铺-敖阳 | 9.631 | 26.314 | 16.683 |
65 | S428360924 | 棠铺-敖阳 | 0.000 | 9.631 | 9.631 |
66 | S429360924 | 流源-石市 | 6.158 | 19.541 | 13.383 |
67 | S430360922 | 白水-潭埠 | 0.000 | 19.685 | 19.685 |
68 | S431360923 | 锦江-南港 | 0.000 | 17.549 | 17.549 |
69 | S511360925 | 滩溪-宝峰 | 20.504 | 30.391 | 9.887 |
70 | S518360921 | 澡下-大城 | 0.000 | 49.492 | 41.299 |
71 | S518360983 | 澡下-大城 | 49.492 | 53.797 | 4.305 |
72 | S519360921 | 中源-带溪 | 3.427 | 64.517 | 61.090 |
73 | S519360924 | 中源-带溪 | 64.517 | 66.074 | 1.557 |
74 | S519360925 | 中源-带溪 | 0.000 | 3.427 | 3.427 |
75 | S527360923 | 黄沙岗-上甘山林场 | 40.656 | 53.235 | 12.579 |
76 | S527360983 | 黄沙岗-上甘山林场 | 0.000 | 40.656 | 40.656 |
77 | S530360902 | 高城-楠木 | 21.388 | 29.003 | 7.615 |
78 | S530360922 | 高城-楠木 | 0.000 | 21.388 | 21.388 |
79 | S531360902 | 洪江-竹亭 | 0.000 | 54.331 | 38.447 |